Консультации / Гинекология

Жжение при мочеиспускании

Здравствуйте!Я девушка,мне 19 лет.Сегодня,в обед,я почувствовала дискомфорт ниже живота и головокружение.Меня это не смутило,так как в эти дни должны начаться месячные и для меня свойственна такая тяжкая боль.Но позже я заметила жжение и резкая боль при мочеиспускании и моча была с кровью(полагаю из за начала месячных,точно не знаю).С почками нет проблем(проверялась). У меня лишь молочница и эрозия шейки матки.От молочницы принимала флюзак и ставила бетадин свечи.Сегодня ничего не принимала и сразу же написала сюда.Уважаемый Доктор что же у меня может быть?! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
Добрый день. Как можно скорее обратитесь к гинекологу. У женщин, живущих половой жизнью, подобные жалобы могут быть проявлением серьезного заболевания.