Консультации / Терапия

Темнеет в глазах

Здравствуйте,мне 26 лет,заметила,что когда встаю с кровати резко,то немного темнеет в глазах и чуть как бы закладывает уши,если немного посидеть на кровати и по тихонь ку вставать то все нормально,что это может быть такое? давление у меня в норме в пределах 120/80,гемоглобин 140 последний раз был. спасибо.
Здравствуйте. Это может быть связано с нарушением кровообращения на уровне позвоночных артерий. Чтобы разобраться в чем дело, нужно начать с обследования позвоночника на уровне шейного отдела и сосудов шеи.