Консультации / Лекарственные препараты

Диакарб

Здравствуйте,моему ребенку назначили диакарб,первый курс(сроком в 30 дней) в 2 месяца,второй курс(так же сроком 30 дней) в 5 месяцев,во время второго курса. Моя жена сдавала анализ мочи(допинг проба),и в анализе обнаружили данный препарат(ацетозаламид),каким образом этот препарат мог передаться от ребенка к матери? ребенок на грудном вскармливании.
Здравствуйте! Даже и не представляю, препарат не может передаться от ребенка матери. наоборот возможно, а так..сомневаюсь. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся