Консультации / Лекарственные препараты

Как правильно пить гепобене ?

Мне врач почему-то назначил гепобене за 45 мин до еды. А в инструкции надо пить во время еды. Не навредила ли я себе еще больше, ведь пропила уже 12 дней ?
Здравствуйте! я бы рекомендовала пить так, как указано в инструкции. Но не думаю, что Вы нанесли своему здоровью вред. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся