Консультации / Йога

Проблема

Здравствуйте. Хотела узнать, у меня во время тренировок(йога) бывают влагалещный выход воздуха ( не газы) с достаточно громким звуком. Что это может быть и как мне с этим бороться, т.к это мешает заниматься и держит меня в напряжении.
Это, возможно, осклабленные вагинальные мышцы или определенне строение таза. Бывает почти у всех женщин, вполне естественно, что в отверстия заходит воздух, а потом выходит. Усиливается в первое время после естественных родов и в определенные дни цикла. Если сильно смущает, можно использовать мини тампон. Хорошая вещь - имбилдинг, решает это вопрос практически полностью, да и многие другие тоже.