Консультации / Эндокринология

Ожирение

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Было кесарево сечение 2.12.2013 года, после родов занялась своим телом, ем только здоровую еду, а вес все ни как не уходит, только прибавляется. Появились отеки. До родов всегда сидела на диетах. Обращалась к эндокринологу , она мне выписала линдаксу, пропила 5 месяцев сбросила 14 кг, весила 60 кг. Потом забеременела, сейчас вес составляет 79 кг, ужас, после родов прошло 5 месяцев, мы на искуственном вскармливании, слежу за питанием,а вес не уходит. Мне кажеться может у меня какой то горманальный сбой, такое вообще возможно? И вылезли прыщи на подбородке, очень много просто ужас. Что делать? какому специалисту обратиться? С чего начать? СПАСИБО
Добрый день! Начните с приема эндокринолога-диетолога-гомеопата и все встанет на свои места. Удачи!