Консультации / Урология

Плохая спермограмма

мне 36лет.мужу 36лет.есть сын 10лет не получается зачать 2-го ребенка.рез-тат спермограммы.кол-во-2млн.к-во в еакуляте-4млн.активноподвижных-50%.малоподв.-20%.неподв.-30%.до 60% преобладают аномал.голов.аглютинация-не обн.показатель плодовитости фарриса-2%.анализы пцр-хорошие.ничего не найдено.муж пропил-ципролет10днейправенор-2месяца.зиман-2мес.енат-2мес.скажите пожалуйста какое еще посоветуете пройти обследование и если шансы?ничего не выходит 2 года.
То что вы пропили это хорошо, но недостаточно. Пройдите детальное обследование и лечение.