Консультации / Сексология

Хочу сохранить семью

Добрый день. Прошу помочь мне решить проблему из за которой распадается моя семья. Дело в том что я не могу возбудить жену. Живем вместе 12 лет. Дочери 9 лет. Проблема появилась постепенно. В начале сексуальных отношений все было более или менее в порядке, жена увлажнялась но не очень обильно. Я в то время вообще вел себя не правильно, мало ласкал и т.д. в итоге жена перестала увлажняться совсем. Сейчас при сексе иногда испытывает даже боль. С недавнего времени стали об это разговаривать, она не знает как решить проблему. Жена никогда не мастурбировала, от чего она может возбудиться не знает, а может не говорит. Я теперь ласкаю ее по разному, пытаюсь найти действия которые ее возбудят. При кунилингусе ей приятно, но она говорит что тоже надоедает, как только я проникаю, все возбуждение сразу уходит и она начинает просто терпеть, иногда даже плачет. Я не знаю как ей помоч вернуть желание к сексу. Может Вы подскажите мне как действовать? Может существуют какие то наиболее решительные методы? Дело в том что жена начинает уже смотреть налево, предлагала разойтись. Я убедил ее дать мне шанс все исправить, отправил ее с дочкой отдохнуть. Занимаюсь тем что изучаю подобную проблему, читаю, смотрю видео. Помогите сохранить семью. Спасибо. Дмитрий.
Здравствуйте, Дмитрий. Если речь только об увлажнении, то проще применять интимный гель, чем искать в этом проблему. Если речь о том, что жена не возбуждается, то картина неполная, да и не может быть полной, поскольку Вы описываете ВНЕШНЕЕ, а нужно понимать внутренние ПРИЧИНЫ происходящего. Так что именно жене нужно лично посетить сексолога, чтобы искать причины, а уже затем подключаться Вам. Удачи!