Консультации / Психология и психиатрия

Как сохранить семью

Здравствуйте меня зовут Светлана мне 27 лет. У нас с мужем совместная дочь и сейчас я беременна мальчиком уже на 6 месяце, второй ребенок был долгожданным и запланированным. Муж всегда говорил у меня будет сын с такой гордостью все это было. Как то в один из прекрасных дней мы повздорили и а забрала дочь и уехала к свои родителям что бы успокоится, а на следующий день муж приехал и сказа что меня не люби и чувств у него ко мне нет и то что он хочет развестись. Из за этого у меня начался нервный срыв я попала в больницу на этом переод дочь была с ним, дочь надеяться что у на все наладится а он все равно настаивает на разводе. Я ему сообщила что у нас будет мальчик у него даже не было радости он сказал ну и что хорошо. Я ему предложила сохранить семью а он настаивает на разводе. Я не знаю как с ним себя вести а уже и плакала и умоляла сохранить семью,а он не преклонен все твердит любви нет чувств тоже нет. Дайте мне пожалуйста совет как сохранить нашу семью я хочу что бы у моих детей был отец.
Я не могу вам дать совет. Я не знаю всей глубины ситуации,вас,и вашего мужа,не знаю что он и как решил,каковы его мотивы. Так бывает,что человек не может жить без влюбленности,любви,тем более нести ответственность за семью. Такие люди очень похожи на зависимых..от любви(гармонов). Думаю что важно ,чтобы он остался хотя бы в желании контакта с детьми в будущем и помощи им.