Консультации / Фитнес

Хочу убрать животик

Добрый день! Я занимаюсь спортом практически всю жизнь, но животик убрать так и не смогла. Очень хотелось бы увидеть плоский животик. Занималась волейболом, баскетболом, сейчас занимаюсь кикбоксингом, занимаюсь на тренажерах. Быть может существуют какие-то еще упражнения, помимо обычного качания пресса (верхнего и нижнего)?
Добрый день! Для того, чтобы "убрать животик" необходимо выполнять упражнения на поперечную мышцу живота-именно она отвечает за плоский живот". А таже придерживаться сбалансированного меню питания .