Консультации / Кардиология

Скачет давление

Здравствуйте! Мне 29 лет. Моё нормальное давление 110/75. Пульс 80-85. Стали беспокоить скачки давления. Если давление падает до 90/60 очень плохо себя чувствую, не могу подняться с постели, но при этом пульс 69. Если выпью кофе чтоб поднять давление пульс 95-100, а давление нормальное- 110/75. Подскажите с чего начать? К какому специалисту обратиться? Что это за диагноз и существует ли лечение?
Диагноз: здорова. Лечение: прогулки (можно под луной), хорошая музыка, хорошие книги. Рекомендуются дальние путешествия и смена впечатлений.