Консультации / Андрология

Помогите разобраться

Здравствуйте! Пол года планировали с мужем ребеночка. не получалось.пару лет назад муж болел простатитом. лечился.сейчас ему 24 года. ПОКАЗАТЕЛИ спермограммы: Время разжижения: 55 мин. Объем эякулята: 6.0 РН эякулята 7,2 Агглютинация + Лейкоциты 6-8 Общее кол-во сперматозоидов в эякуляте 372 Концентрация сперматозоидов 62 Жизнеспособность 37% Общая подвижность сперматозоидов 34% Сперматозоидов с прогрессивным движением 25,3% Слабоподвижных 8,7% Неподвижных 66% Нормальной формы 57% Аномальной 43%. вопрос: нормальные ли это показатели и есть ли шанс зачать ребенка естественным путем?
Имеет место воспалительный процесс и плохая подвижность сперматозоидов, нужно получить комплексное лечение.