Консультации / Эндокринология

Иногда ощущаю себя мальчиком!

Мне 20 лет, грудь начала расти лет в 14, как начала, так и прекратила. Даже первого размера нет. На фоне этого, соответственно, развиваются комплексы. Бедра нормальных форм, средних. Рост 160 см, вес 50 кг. Животик как у мужчины. Менструации в норме. Так же смущает наличие оволосенения по мужскому типу. Я так понимаю, виной всему гормоны? В моем городе не могу найти гинеколога-эндокринолога. Планирую сходить к эндокринологу. Хотелось бы узнать какие примерно назначат анализы, чтобы немного определиться с суммой, в которую лечение обойдется. Заранее благодарю за ответ!
Добрый день. Объем обследования определяется после осмотра - то есть необходим очный визит. Ваш врач - гинеколог-эндокринолог, вряд ли поможет общий эндокринолог