Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в грудного отдела позвоночника

Здравствуйте мне 19 лет и меня беспокоит боль грудного отдела позвоночника. У меня сколиоз первой степени в грудном отделе позвоночника.Я занимаюсь баскетболом и пауэрлифтингом и боль вызванная тем, что при прыжке я тянусь чаще всего правой рукой и после игры сильно ощутимая при пальпации левой стороны грудного отдела позвоночника , после снятия напряжения со спины , на следующий день с утра она снова ослабляется и так длиться уже год . При приседаниях со штангой и прыжках когда я тянусь левой рукой боли мешающей выполнять движение с полной отдачей нету , но при пальпации в спокойном состоянии она всегда умеренная при сильном массаже она снова острая . Я делаю лфк уже как более месяца , улучшения есть как минимум осанку стал держать ровно, но это только частично решает проблему, так как боль не проходит даже после того как я принял двух месячный отдых от прыжков . Что мне делать ? какими обследованиями и способами лечения лучше воспользоваться ?
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация ортопеда и обследование (Рентгенография, МРТ позвоночника).