Консультации / Сексология

Проблемы в сексе!!

Здравствуйте! Мне 34 года, я женат, есть дети, вроде все хорошо. Но у меня есть проблемы в сексе которые меня очень беспокоят. Во-первых, не стабильный половой акт, бывает 2 мин, а бывает и 20 мин, но это при условии, что секс есть каждый день в течении 8-10 дней. Во-вторых, нет самого желание секса, ловлю себя на мысли что делаю это как должное и в связи с этим нет нормальной эрекции, бывает вообще не получается. Чем дольше нет секса, тем больше его нежелание. Посоветуйте пожалуйста, что делать, с чего начать, может какое обследование пройти?
Здравствуйте. Чем чаще семяизвержения, тем дольше половой акт, чем реже - тем длиннее; это закон природы. Соответственно, регулируйте частоту половой жизни так, чтобы чувствовать себя комфортно. Делать заключения по не-обычному поведению неверно. Отсутствие желания - проблема психологическая, её можно обсуждать, зная подробности жизни человека: отношения с женой, в семье, на работе, общее здоровье и т.д. Вы ничего об этом не пишите. Самое эффективное в таких случаях - личное посещение сексолога, чтобы обсудить, обследоваться, понять ПРИЧИНЫ - и тогда совершать целенаправленные действия, а не случайные. Удачи!