Консультации / Сексология

Проблемы в сексе

Мужу 40 лет, вместе живем 8-мь лет.Последние два года сексом занимаемся один раз в неделю,а то и реже.И вообще,если можно назвать это сексом,так как у мужа быстрое семяизвержение,половой акт длится ровно 2 минуты,я вообще не получаю удовольствия,да и член всегда мягкий,пока не применишь ласки.Я ему купила пищевую добавку"Виардо",он принимал,но результата никакого.Муж человек скромный к врачу не пойдет,а я не знаю как быть?Изменять не хочу,но и смиряться с этим нет сил,ведь мне 44года.Посоветуйте пожалуйста,может все таки есть какое-нибудь лекарство для стимуляции.Заранее спасибо.
Вы написали, что эрекция появляется у мужа, только аогда Вы ласкаете его. Получается, что обычно ласк этих НЕТ? То есть, Вы рассчитываете, что у мужа самостоятельно повится влечение, возбуждение, эрекция - и все это по отношению к женщине, которая в сексе не участвует, а просто присутствует? Это вряд ли - ему все-таки не 18. Самое лучшее лекарство для стимуляции - АКТИВНОСТЬ ПАРТНЕРШИ. Будет муж ВИДЕТЬ, что Вы его хотите, будет ОЩУЩАТЬ, что Вы его готовите к обоюдному акту - и у него будет гораздо больше возбуждения. Обдумайте ситуацию с точки зрения ВАШЕГО в ней участия - возможно, что-то новое откроется. Удачи!
Спасибо за ответ,но совсем не правильно меня поняли.Я писала ,что у мужа всегда мягкий член и возбуждается только от ласк,а не оттого,что он при виде любимой сексуальной женщины.Я наоборот больше принимаю участия в сексе,а он лежит подо мной и всегда получает удовольствие.Вообще я считаю,когда мужчина хочет женщину у него член стоит,а не висит.Я когда вижу вялый член у меня пропадает все желание.Я просила у вас совета насчет как увеличить продолжительность полового акта,а вы все в мою сторону перевернули.У меня проблем нет в сексе,это мужу нужна ваша помощь.Меня убивает то ,что мужчина ведет нездоровый образ жизни,а женщина должна мучиться.Искать ответ у консультанта,сама покупать лекарство,а он сложил руки и смирился,а когда жена изменит обвинит ее во всем и его поддержат!Отвечать или нет сами решите.
Здравствуйте. Я всегда отвечаю на письма - мне кажется, что человек всегда может что-то изменить в своей жизни, получив информацию - даже если она ему не нравится. Спасибо Вам за уточнения - сейчас картина смотрится несколько по-другому. В первом письме Вы не задавали вопросы про ускоренное семяизвержение, да и 2 минуты - статистически нормальная длительность от введения до семяизвержения. Про стоячий и висячий член - это кому как, все зависит от возраста, уровня потенции и т.д. Ведь, если человек хочет есть, у него не всегда рот открыт еще до обеда, правда? И из обоих писем неясно, что Вы называете "нездоровым образом жизни" мужа, с которым Вы связываете его проблемы. Кстати, раз муж не ищет помощи, а написали Вы, то, вероятно, проблема больше волнует Вас, а не его, правда? Картина близости получается такая: 1. Вы захотели - муж вяло сопротивляется, но потом соглашается (словами или под воздействием ласк - неясно, но и неважно, главное - что Вы ЗАХОТЕЛИ, а он пока НЕТ). 2. Вы начинаете ласкать мужа, чтобы он оказался в состоянии совершить сношение. 3. Вид вялого члена резко снижает Ваше желание, но Вы продолжаете готовить мужа. 4. Начинается само сношение, которое длится 2 минуты - возможно, из-за того, что мужа нужно ОЧЕНЬ активно ласкать во время подготовки, а это приближает момент семяизвержения. 5. К началу сношения Ваше возбуждение не слишком сильно, поскольку и вид висящего члена, и НЕОБХОДИМОСТЬ подготовки мужа Вас сильно тормозят. Поэтому 2 минут Вам явно не хватает. ЕСЛИ я правильно перечислил последовательности и связи, скажите: У КОГО ПРОБЛЕМА? У мужа есть затруднения с желанием и возбуждением, у Вас нет таких проблем, но муж всегда получает удовольствие, а Вы наоборот. И в результате возникают мысли о внебрачной связи. Мне кажется, что проблема не у мужа, а у вашей ПАРЫ. Вот с этой точки зрения и стоит рассматривать ситуацию, а не пытаться решать ее лекарствами. Ваша сексуальность сильнее, чем у мужа. Вы не настолько возбуждаете мужа, чтобы в постели он сразу и безоглядно оказывался готовым к сношению. Вы готовы сделать для мужа все, что угодно, а он не делает того же для Вас. И при чем тут лекарства?.. Еще раз я склоняюсь к мысли, что ситуацию нужно рассматривать, в первую очередь, на психологическом уровне. Удачи!