Консультации / Лекарственные препараты

Снятие головной боли

У меня посттравматическая энцефолапатия. Мне 60 лет. Сахарный диабет. Последние годы беспокоят головные боли у левого виска. Постоянно колю сосудистые препараты. Помогает ненадолго. И меня постоянно гоняют от невролога к бпсихотерапевту. Психотерапевт назначал лирику незаметное улучшение, затем феварин совсем не пошел, а сейчас ремерон пью неделю пока никакого эффекта. Даже сон не нормализовался. Советовали еще симбалту если не поможет ремерон. Скажите пожайлуста действительно симбалта обладает стойким обезболивающим эффектом.помогите пожайлуста
Здравствуйте! Показания к применению препарата СИМБАЛТА® — депрессия; — болевая форма диабетической невропатии; — генерализованное тревожное расстройство. судя по Вашему описанию своего состояния, можно попробовать Вам такой препарат. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова ОЛеся