Консультации / Педиатрия

Чем снять головную боль у ребёнка при ветрянке

Здравствуйте , третий день болеем ветрянкой, дочери 4,5 года. Была температура 38-39 , рвота , всю обсыпало , жалуется на частую головную боль , как , чем помочь ? Выписали Ибуклин , Ацекловир 200мг. , Фенкарол и зелёнка . И всё равно жалуется что голова болит. Спасибо.
Здравствуйте! нурофен сироп,к ак правило, хорошо справляется и с головной болью, и с жаром. Но вообще головная боль --повод вызвать скорую или хот бы врач,А это очень важно! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся