Консультации / Отоларингология

Пожалуйста помогите

Уже 8 месяцев мучаюсь с горлом. Сначала белых прожилки появились не обращал внимание, месяца через три стало увеличиваться сейчас по всему рту увеличивается с каждым днем, нос тоже закладывает . В горле как будто что-то мешает, лор смотрел сказал что изо гланд, 24.03.14г вырезали гланды, пил антибиотики флемоксин, вроде было легче. Как только перестал принимать состояние ухудшилось, сдавал мазок ротовой полости и носа. (Результаты приложу). Температура все это время 37,1 – 37-3, иногда не бывает но редко. Полоскал иодинолом, октинесепт, хлоргекседином результатов нет. Пропил энтерофурил, лизобакт и другие результата нет. Доктор помогите пожалуйста как лечится кому обращаться, что делать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По фотографиям похоже на грибковую инфекцию в настоящее время; вполне возможно, что до операции была бактериальная инфекция, так как на антибиотике флемоксине стало лучше. Буду ждать результатов посева. Поправляйтесь.