Консультации / Хирургия

Про мальчика

Здравствуйте у моего 2х месячного сына оч красный кончик писюльки, даже иногда кровит, толи там царапинка толи что. уже все почти испробовали. и марганец и фуроцилиновые ванночки. и в ромашке и череде держали не чего не помагает. посаветуйте пожалуйста как нам быть
Здравствуйте, для уточнения состояния крайней плоти нужно показать ребенка детскому хирургу, если есть хирургическая причина (баланопостит), то продолжить лечение - ванночки, мазь левосин (левомиколь). Часто причиной подобной проблемы является аллергическая реакция, так как крайняя плоть очень чувствительна, легко воспаляется, повреждается.