Консультации / Сексология

Сексуальное Влечение

Юрий Петрович, доброго времени суток! У меня такая проблема, но идти в больницу на консультацию к врачу с таким диагнозам не очень удобно. Мне 22 года. В связи с непонятными обстоятельствами в моей личной жизни, мне трудно с девушками и я не могу найти ни разовые отношения, ни долгосрочные, меня всегда отшивают вне зависимости, как я себя веду и преподношу, Вариантов сотни были. Суть проблемы в том, что я слишком увлечен желанием интимнгой связи, я как заключенный в своем диком желании. Я очень сильно страдаю и думаю о суициде из-за этого. У друзей, как у друзей, все получается, не у каждого просто, но кк-то все продвигается, у меня же никак. Я занимаюсь онанизмом ежедневно и 1-10 раз в день, особо не считаю, возможно редко бывает и до 15. Чувство насыщения длится 10-15 минут и снова начинается крышеснос. Что это может быть? Как это лечить? Я думал, что нужно как в армии дают бром, чтобы не хотелось. Я уже не знаЮ, что и делать, мне это жизнь портит. Спасибо!
И Вам суток. Вам нужно разобраться со своими неудачами в знакомствах. Посетите профильного психолога, чтобы он со стороны, да с точки зрения профессионала оценил, что и почему у Вас не получается. Будет партнёрша - будет понятно, насколько Ваше постоянное возбуждение зависит от одиночества или от чего-то другого. Удачи!