Консультации / Сексология

Повлияет ли на здоровье?

Здравствуйте, у меня такой вопрос мне 30 лет у меня полноценная семья жена и 3 детей. Я хочу сделать операцию по удалению яичек, во первых чтобы жена не забеременнела и просто чтобы они мне не мешались. Смешно конечно, но мне с ними жутко неудобно... Так вот, повлияет данная операция на моё здоровье в худшую сторону, на эрекцию и на половое сношение? Сколько примерно стоит такая операция? Заранее спасибо.
Здравствуйте. В яичках вырабатывается тестостерон - мужской половой гормон. Удаление яичек называется кастрацией. Вы хотите стать кастратом и, соответственно, импотентом? С чего вдруг, просто, чтобы не мешались? Ну, что же, в порядке толерантности к чужому мнению, не буду комментировать. Удачи!