Консультации / Гинекология

Повлияет ли на зародыша

Здравствуйте, у меня такая проблема. Я не знала, что была уже беременна и выпила одну таблетку флуконазола и на ночь поставила таблетку клотримазола от молочницы. Могло ли это повлиять как-то на моего ребенка? В то время от зачатия была 1 неделя. Очень переживаю. Спасибо за ваш ответ.
Даша, когда зародышу 1 неделя, то он не соприкасается с кровью матери, он питается из слизистой оболочки матки. На этом сроке лекарства не контактируют с зародышем.