Консультации / Лекарственные препараты

Как пить бонефос?

Здравствуйте. Меня зовут Елена, 39 лет. Мне прописан бонефос, 16оомг в сутки. Написано- строго за 1час до еды. А у меня после химиотерапии желудок совсем испорчен, гастрит, дуодоенит,эзофагит...Вообще ничего не воспринимает на голодный желудок. Можно ли его принимать с едой?? Или хотя бы после еды???Спасибо
Здравствуйте! попробуйте скушать что-то совсем маленькое, кусочек хлеба, например, и за ним следом препарат. А полноценная трапеза--уже через час Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся