Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Родинки на нижнем веке

Здравтвуйте! у меня родинки на нижнем веке у роста ресниц 2 шт. из одной появился маленький пузырек, я его убрала. одна родинка у меня очень давно, а вторая появилась4 года назад. Нужно ли что то делать, если , они меня не беспокоят?
Добрый день! Если вас это никак не беспокоит, то убирать не нужно. Если эстетически это вас не устраивает, то можно удалить. Обращайтесь, помогу