Консультации / Урология

Консультация о дальнейшем обследовании

Доброе время суток!Мне 39 лет.Около 12 лет мучаюсь с циститом.Проходила обследование в 50 КБ в 2007 году аж два раза с разницей в три месяца.Делали цистоскопию ,всякие обследования и анализы.Поставили диагноз хр уретрит и цистит.Проводили туширование уретры серебром и инсиляции в мочевой пузырь,плюс нолицин.Хватило ненадолго.Обострения два раза в год.А последний раз приступ острого цистита был 3 января...Выпила монурал,потом антибиотики супракс,левофлоксацин,суммамед и нолицин....Боли немного утихли,но до сих пор жжение в уретре..Сдавала на посев мочу,посевы из влагалища,цирвикального канала,уретры,ПЦР на иппп,Мочу по Ничепоренко,общий анализ крови и мочи,биохимию крови(повышены триглицериды,но это наверно на фоне мочегонных трав)все остальное чисто.Узи по гинекологии-в норме.А вот по узи почек под вопросом мелкие гиперэхогенные включения,лоханка 1.1.и в нижней трети мочеточника в изгибе мелкая структура 0,4 .Ездила на платную консультацию в НИИ Пирогова.....Посмотрели все анализы и сказали что это бред,а не камешки....Выписали спазмекс и мочегонные травы.В первый день приема препарата появились небольшие отеки под глазами,на следующий день чуть больше,но боли прошли и совсем не хотелось писать.Я позвонила врачу,объяснила ситуацию,на что мне сказали-такого не может быть и он не знает что со мной делать((((Поехала в другую платную клинику на консультацию,просмотрев мою кипу бумаг и выслушав меня,врач назначил но шпу и те же травы,эффект минимальный,через неделю приема но шпы боли стали усиливаться и мочеиспускание участилось,стала ныть почка.Записалась на повторное узи но уже к другому специалисту.Помогите пожалуйста,я не знаю что делать и как найти причину моих болей!!!!,Подскажите как мне быть!!!!
К вопросу приложено фото
(495) 663-23-55 Запишитесь к доктору Султановой, она как раз занимается такими проблемами.