Консультации / Стоматология

ПАРОДОНТОЗ!

ЗДРАВСТВУЙТЕ!ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ У ВАС ПО ПОВОДУ ПАРОДОНТОЗА!2 МЕСЯЦА НАЗАД БЫЛА НА ПРИЕМЕ У АМЕРИКАНСКИХ СПЕЦИАЛИСТОВ СТОМАТОЛОГИИ!МНЕ ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО У МЕНЯ БОЛЬШОЙ НАЛЕТ КАМНЕЙ ПОД ДЕСНАМИ,ТО ЕСТЬ ПАРОДОНТОЗ!И СКАЗАЛА СРОЧНО ОБРАТИТЬСЯ К ПАРОДОНТОЛОГУ ИНАЧЕ ЧЕРЕЗ 5-10 ЛЕТ ПОТЕРЯЮ ВСЕ ЗУБЫ!НО К СОЖАЛЕНИЮ У МЕНЯ ГРУДНИЧКОВЫЕ ДЕТКИ.И У МЕНЯ НЕТ НИ ВРЕМЕНИ НИ ФИНАНСОВ НА ЭТО!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ ЧТО НИБУДЬ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ!КОРНИ КОРЕНЫХ ЗУБОВ УЖЕ ОБНАЖИЛИСЬ С ОДНОЙ СТОРОНЫ!БОЮСЬ ПОТЕРЯТЬ ЗУБЫ!ПОСОВЕТУЙТЕ КАКОЕ ТО ЛЕЧЕНИЕ НА ДОМУ!
Добрый день! В домашних условиях ничего не сделать. Визит к пародонтологу занимает 1 час и стоит не очень дорого, особенно по сравнению с альтернативой потерять зубы. Имплантация гораздо дороже. Желаю удачи!