Консультации / Отоларингология

Состояние после операции

Здравствуйте моей дочери 12 лет, 7 дней назад сделали операцию вазотомия нижних носовых раковин.До сих пор нос дышит плохо, особенно беспокоит насморк, очень частый и густой, была температура но прошла на третий день после принятия антибиотика. Нормально ли это такие выделения из носа? Как долго они могут держаться? Можно ли сейчас сделать рентген носа?
Здравствуйте, после вазотомии возможно наличие корок в носу и затрудненного дыхания в течение 2-3 х недель. Но я бы советовал показаться лечащему врачу, он решит, необходим ли сейчас рентген.