Консультации / Травматология и ортопедия

Состояние после операции на шейный отдел позвоночника

Здравствуйте.Мне 15, девушка.27 июня 2013 сделали частичную резекцию тела С4 позвонка и аутопластику из гребня подвздошной кости.С 14 января 2013 носила шину Шанца, после операции Филадельфию.Сейчас опять же шину Шанца. Состояние после операции не улучшилось, а мышцы шеи практически не работают.Но шину Шанца снимать мне всё равно не разрешают. Что можно сделать, чтоб облегчить боль и заставить мышцы хоть немного работать? А так же какие обезболивающее можно принимать, так как "Найз", "Мелоксикам" не помогают,а мази и гели вообще не дают результата?
Прошло полгода после операции вам нужна консультация врача ЛФК и физиотерапевта для проведения курса реабилитации.