Консультации / Терапия

Подскажите, что мне делать?

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Мне 31 год.я болею уже более 8 месяцев. Темп 37.3-37.8, ужасная ломота во всем теле особенно спина плечи, шея и по бокам, слабость, сонливость. головная боль и сильная потливость. ПРи этом других симптомов простуды нет. Лечили бисептолом, ИРС-19 и всякими анафероноами-арбидолами, пока не высеялася на 2 из 3 посевов золотистый стафилокок. Только к оксацилину показал чувствительность. оксамп пила 14 дней.-не помогло. Снова он в посеве. ПОликлиника не хочет держать на больничных, выписывает в состоянии худшем, чем прихожу. но легла в стационао в инфекционное отделение. кололи целый месяц оксациллин и 6 дней метрогила, но от него меня рвало и была диарея. На антибиотиках не высеялся стпйилокок. Но последние 2 недели несмотря на то что капали также внутривенно 3 раза в сутки оксациллин. температура снова стала выше 37. Так и выписали. Делали зи почек, внутривенную урографию-пиелонефрит. ренген грудной клетки, носовых пазух-норма, узи брюшной полости-хронический панкреатит, холецистит и жировой гепатоз. цитамегаловирус и эпштейн барр Igg имеются, пцр-нет их, как и простого герпеса. Имеется хронический аутоимунный тиреодит и ТТГ стабильно повышен, но ТТГ повышен именно в этот прпиод температуры. Фтизиатр исключидл туберкулез легких и мочеполовой системы, зубы все вылечены. клиническая кровь стабильно лейкоциты 10-12, соэ 17-23. Иммунолог назначила лечение галавит 5 уколов через лень-полегчало на них. но не прошло, после стиммунал. Сейчас пью-всё вернулось.и.темп 37.5 и лдомота и жуткая сонливость. пОсле стиммунала прописан ликопид. ПРостите за сумбурность. навернео не всё перечислила, но вот в общих чертах. ПОсоветуйте, как мне быть.?И работать не могу и больничный в среду закроют. Хотят снов аположить в стационар и колоть антииотики. хоят не знают в какой и не хотят меня стационары класть. непонятная я для них больная. В среду будет готов очередной посев крови на стерильность
Добрый день! По анализам крови в организме идет воспалительный процесс. Ложитесь в стационар на обследование. Там можно собрать консилиум врачей (гастроэнтеролог, уролог, эндокринолог, невролог, иммунолог) и принять решение о вашем дообследовании и в дальнейшем лечении.