Консультации / Терапия

Боли в висках

Здравствуйте, мне 23 года, в последнее время (1 год-1,5) беспокоят боли в висках. Боль сильная, ощущение тошноты, последний раз даже рвота была. Таблетки особо не помогают. Подскажите пожалуйста, чем можно боль снять и можно ли сказать, что это простая мигрень? Спасибо!
Добрый день! Диагноз по жалобам не ставят, пройдите обследование у невролога