Консультации / Лекарственные препараты

Фолибер препарат исключительно для беременных ? Можно ли его пить мужчинам ?

Был у диетолога и он прописал мне пропить месяц Фолибер по 2 таблетки в день . Я решил почитать про эти таблетки в интернете, но ничего кроме информации по приему фолибера беременным не нашел . Скажите, пьют ли его, как обычные витамины? Можно ли его пить мужчинам? Понимаю, что врач просто так не прописал бы, но все равно интересно .
Здравствуйте! Да, этот препарат рекомендован беременным и тем, кто готовится к беременности: http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/foliber.htm. Однако, возможно, Ваш диетолог посчитал, что вам не хватает витамина В12 или фолиевой кислоты. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся