Консультации / Неврология

Что с моими деснами?

Здравствуйте! Мне 34 года. Уже 1,5 год мучаюсь с болями в деснах. Сначала начал болеть один зуб, потом два, потом нижняя десна, потом верхняя. Боль то сильная даже кушать невозможно, то слабая. Бегает с одного зуба на другой. Так же появляется жжение или как будто зубы ломит, при этом ночью тьфу, тьфу, тьфу сплю хорошо. Сначала я лечилась у стоматологов. Перепробовала море гелей, мазей, уколы в десна. Ничего не помогло. В итоге было вынесено решение - это невралгия! я отправилась к неврологу. Был поставлен диагноз воспаление троичного нерва под вопросом. Назначено МРТ головного мозга и шеного отдела позвоночника. Выписали уколы диклофенак, витамины группы В. Ничего не помогло. Потом назначили лирику. От нее 2 дня почти отходила. Перед глазами все плыло и сильно рвало. После заключения МРТ головного мозга - картина умеренно выраженной наружной гидроцефалии и МРТ шейного отдела позвоночника - периневральная киста на уровне СVI-CVII справа. поставили диагноз атипичная ..... боль. И назначили конвались. Прошла курс. Опять ничего не помогло. Невролог разводит руками. Недавно появилось какое то удушье на шее. Шею сильно стягивает спереди и возникает чувство как будто тебя душат. Может это как то связано между собой? На всякий случай сделала УЗИ щитовидки. Заключение - патологии щитовидной железы не выявлено. Я запуталась, и устала болеть! Пожалуйста подскажите, что это такое происходит? Что делать? К кому обратиться? С уважением, Юлия.
Попробуйте обратиться к специалистам по позвоночнику-вертеброневрологу или мануальному терапевту