Консультации / Терапия

Болит лоб когда нагибаюсь

Добрый вечер. Пишу вот по какой проблеме... В принципе болею мало, но не суть. У меня каждое лето болит лоб после купания. Я много ныряю, постоянно можно сказать. И когда я плыву вниз - боли во лбу появляются. Потом весь день если нагибаюсь - боль. Потом проходит. Боли не беспокоят потому что болит только при нагибании. Но если дотронуться до лба чуть выше переносицы, то больно нажимать. Пишу сейчас потому что подхватил насморк - но не сказать, что сильный потому что ночью сплю спокойно без заложенного носа (хотя бы одна ноздря дышит), но сейчас опять болит лоб. Никаких симптомов\признаков нет. Что это такое? Спасибо!
Рентгенография придаточных пазух носа, консультация ЛОР врача. При отсутствии патологии, консультация невролога.