Консультации / Хирургия

Ожог 70 процентов

здравствуйте!скажите пожалуйста на работе мой отец получил травму,взорвался газовый балон!ожог 70 процентов,говорят поверхостный целый день капают натрий хлорид,глюкозу и реополиглюкин.делают обезболивающшие уколы..живём в районе и я очень опасаюсь за его жизнь,они говорят быстро на ноги встанет,но мне кажется что в городе лечение было бы лучше.скажите правильно ли они его лечат?
Добрый день! Нужно доверять лечащим врачам. Выздоравливайте!