Консультации / Офтальмология

алергия на нарощенные ресницы

наростила ресницы, через 2 коррекции (1,5 месяца) обратила внимание на то что появилось легкое почесывание верхних век, выпила деазолин, прошло. и так повторялось несколько раз. затем в один прекрасный день проснулась в нескольких ресниц совместно смоими нет, домучилась до конца рабочей недели - это был ужас веки опухли до синего цвета, ресницы приклеенные я снила и и выдралось много моих. что на вегодняшний день: 1-отечность глаз, 2 -жжение глаз, 3 - что-нужно сделать чтоб выросли ресницы. я работаю менеджером по продажам в недвижимости
Здравствуйте. Судя по описанию, у вас развилась картина блефарита, то-есть воспаления век и лечиться необходимо по схеме лечения блефарита. Обрабатывайте ресничный край век мирамистином, после чего используйте препарат блефарогель-1.