Консультации / Урология

Чем заменить Втапрост+?

Здравствуйте! Проблема такая - мужу назначили свечи Витапрост+, после первой свечи было просто сильное расстройство и диарея, после второй сильное расстройство+слизь+прожилки крови, а после третьей сильное расстройство+слизь+сгустки крови... Почитали отзывы, оказывается у многих такое бывает. Сейчас свечи прекратили использовать. Но прерывать лечение не хотелось бы, подскажите пожалуйста, чем этот злосчатсный Витапрост+ заменить можно? Просто Витапрост (без плюса) не лучше будет? Или может быть что-то внутримышечно?
Простакор или простатилен в ампулах В/М по 5 мг х1 раз в день 10 дней. Проверьтесь на геморрой.