Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Скажите ,пожалуйста..

Мне 25 лет,я хотела бы изменить кончик носа (без вмешательства в носовую перегородку). Скажите,пожалуйста сколько стоит такая операция? И сколько длиться период реабилитации?
При коррекции кончика носа период реабилитации небольшой: 10-14 дней, незначительная отечность может держаться в течение месяца. Стоимость операции 90 000 (тел. 8 906 700 28 85).