Консультации / Терапия

Сыпь после появления кошки

Здравствуйте. Завели котёнка. Через несколько дней у него выявили подкожный клещ. Ещё через пару дней у всех членов семьи на теле появились пупырышки. Единичные. Мелкие. Цвета обычной кожи. У всех на разных частях тела. Чешутся вечером. Количество не увеличивается. К какому специалисту обращаться? Какие анализы перед этим можно сдать?
Добрый день! Вам необходимо консультация врача-дерматолога, он определит какие анализы нужно сдавать.