Консультации / Травматология и ортопедия

Стопа и пята

Здраствуйте!помогите пожалуйста! у меня уже 3 месяц адски болит и печет стопа и пята на 2 ногах,я пробовала салиподовый пластырь,но ничего не изменилось,что делать??помогите!!больше не могу ступать на пол,адски больно!!!!(((((((
Сделайте снимки стопы, может пяточная шпора. Первый плюснефаланговый сустав не беспокоит? для обезболивания кетарол в таб. ксефокам 1 таб 2 р в день 7 дней. сдайте анализы крови на мочевую кислоту. Также можно взять стельку с подпяточником для пяточной шпоры.(если диагноз с пяточной шпорой подтвердится)