Консультации / Неврология

Киста головного мозга

Здравствуйте. В течени 2-х месяцев беспокоят головные боли на протяженния всего дня,которые начинаются от затылкопасность моему здоровью она представляет и куда с этим идти дальше?а и постепенно переходят по всей голове. Ощущение того,что что-то давит в затылке постоянно и тупая боль. На фоне этого также иногда бывает тошнота. А также постоянное головокружение,расплывчивость,температура от 37 до 37.5. Проходил обследование и лечение в неврологическом центре,но проведенные обследования меня не удовлетворили,а назначенное лечение не принесло ни какой пользы. В итоге пришлось самому идти платно делать МРТ головного мозга,которое показало кисту. Так получается все эти недуги из за неё? Какую опасность она представляет? Куда с этим обращаться дальше?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Арахноидальная киста -это случайная находка и не оказывает влияние на ваше самочувствие. Основные проявления укладываются в рамки ВСД. Рекомендую обратиться к рефлексотерапевту. С уважением, доктор-невролог Дзампаев А.Т.