Консультации / Гинекология

Выделение темно коричневого цвета из молочных желез

Здравствуйте!Прошу помочь найти ответ.В 2006 году родила ребенка.Кормила грудью 2 года.В августе 2013 была апоплексия правого яичника.делали так же УЗИ молочных желез.Диагноз: Дифузная мастопотия.Пропила 3 месяца "Мастогол".Но последний месяц постоянные болезненные ощущения в молочных железах, думала пройдет после менструации, но нет.Сегодня попробовала детально обследовать грудь.Из сосков выделяется прозрачные и желтые выделения.Но я пришла в ужас, когда из правой груди пошло выделение темно коричневого цвета.Что может вызвать подобные выделения?На сколько это может быть опасно?Заранее благодарна!
Добрый день! Необходимо сделать УЗИ молочных желез со 2 по 9 день цикла, сдать анализы на гормональный фон по дням цикла и после этого назначение лечения.