Консультации / Маммология

Чувствительные соски

Здравствуйте!Мне 26 лет,ребенку 2 месяца,грудью не кормлю,так как был гнойный мастит на правой груди (по версии хирурга,по версии гинеколога был лактостаз),сделан надрез ореолы,пришлось пить Бромкриптин,чтобы ранка зажила.Во время беременности из этого же соска были выделения темно коричневого цвета.Теперь соски стали очень чувствительными даже на звуки.А так хочется вернуть грудное вскармлевание...Может мне нужно пройти какое то обследование?Возможно ли вернуть лактацию после этих лекарств?и надо ли?Заранее Вам благодарна за ответ.
Здравствуйте, к сожалению вернуть лактацию невозможно, пройдите УЗИ молочных желез и посетите маммолога.