Консультации / Гинекология

Острая,режущая боль внизу живота

Здравствуйте!Мне 23 года.Половой жизнью не живу.Месячные регулярные.В меру болезненные.У меня был сильный приступ,болело внизу живота,немного отдавая в левый бок.Поднялась температура до 37,было учащенное мочеиспускание.Не могла ни разогнуться,ни пошевелиться...Выпила обезболивающую таблетку,все прошло...Что это было,так и не поняла.Есть предположение,что переохладилась в тот день.Сейчас пока ничего не беспокоит.Симптомами какого заболевания это может быть?Может ли это быть первыми признаками наличия кисты?Или воспалительными процессами мочевого пузыря? За ответ заранее большое спасибо!
Для уточнения причины ваших жалоб, на данном этапе, в связи с описанной вами ситуацией рекомендую пройти консультацию уролога, а также гинекологическое обследование: УЗИ органов малого таза (накануне и после менструации); исключение неспецифического воспалительного процесса органов малого таза.