Консультации / Терапия

Помогите

Уважаемая, Людмила Алексеевна, прошу Вас дать свои рекомендации. Мы не знаем куда нам обращаться! Моему отцу 63 года, на протяжении 5 месяцев его постоянно тошнит и рвет , частая икота и ежедневно поднимается t тела 37-38 градусов ( ночью температура спадает) Кожа бледная, похудел на 12-15 кг . В январе обратились к участковому врачу, нам было назначено пройти обследование 1. Описторхоз - анализ крови и анализ кала ни чего не обнаружено 2. УЗИ печени, поджелудочной железы, селезенки и брюшной полости, желчного пузыря- результат все в норме. 3. рентген легких без политологии 4. колоноскопия прямой кишки без топологии 5. анализ крови у гемотолога и пункция (миелограмма) в пределах нормы 6. Биохимия крови показала, что гемоглобин 96, тромбоциты 446, СОЭ - 63 7. ФЭГДС желудка - ничего не обнаружено 8. Диагноз - Железо дефицитная анемия ( пьет железо) больше ни чего не назначено 9. И еще, раньше давление было всегда высокое, а последних 5 месяцев 100/70 пульс 100 Мой отец с каждым днем, чувствует себя хуже, раньше после рвоты наступало облегчение, сейчас нет.
Добрый день! Вам необходимо посетить гастроэнтерологу со всеми анализами и исследованиями. Он назначит Вам грамотное лечение. Возможно нужно проверить еще сердце. Обращайтесь, помогу.