Консультации / Терапия

Боль в правом нижнем боку

Добрый день. Я женщина. 25 лет. Никакими серьерзными заболеваниями не болела. Медикаменты не употребляю. У меня появились боли в правом нижнем боку. Они не постоянные и появляются во время полового акта. Дляться пару недель. Если сижу или лежу боль не сильная, тянущая. Но если резко встаю или делаю резкое движение боль резкая. Была у гинеколога. Все анализы хорошие. Была у терапевта, сдала кровь. Анализ крови хороший. Терапевт ничего не обнаружил. Хотела бы узнать, с чем это может быть связанно и к какому доктору стоит еще обратиться? Спасибо.
Добрый день! Пациенты часто обращаются с подобными жалобами. Причин постконтальных болей очень много. Поэтому лучше придти на прием к гинекологу и он уже разберется на месте с Вашим состоянием и назначит лечение. С уважением к Вам и Вашему здоровью