Консультации / Гинекология

Просьба подсказать!

Здравствуйте!! Подскажите,пожалуйста. У меня по природе правая половая губа больше левой. Работа сидячая, по 12 часов сижу на одном месте. Бывает, что правая половая губа зудит, краснеет и из-за этого появляется иногда ссадинка. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Может с моей работой, может одежда (постоянно в джинсах)? И как мне правильно привести все в норму? Спасибо заранее)
Добрый день. Сдайте анализы на генитальный герпес: кровь и мазок на ПЦР.
Здравствуйте, большое спасибо за ответ! У меня уже были такие же ситуации. При сдаче анализов обнаруживается только повышенное количество лейкоцитов. Половых инфекций нет. У меня постоянно один половой партнер. У него ничего нет (проверялся). Гинеколог мне приписывает, как правило, одно какое-либо лекарство и все. Может после него необходимо восстанавливать микрофлору влагалища? Приписывал Нео-Пенотран Форте. Заранее спасибо за ответ)
Добрый день. К сожалению, более конкретных рекомендаций заочно я дать не могу.