Консультации / Педиатрия

Синусовая брадикардия у ребенка

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сыну 1 год, сделали ЭКГ- диагноз: синусовая брадикардия, горизонтальное положение ЭОС. Остальные показатели: ЧСС в 1 мин. 98-110, Предсердно-желудочковая PQ- 0,14, внутрижелудочковая QRS- 0,04, продолжительность инт. QT- 0,26, угол а +23. Врач в отпуске, не будет еще неделю, очень волнуюсь. Какие могут быть последствия? Зависит ли эти показатели от положения тела, когда делали ЭКГ (делали сидя)?
Здравствуйте!ЭКГ нужно делать лежа , спокойно.Вы делали экг просто-так или есть конкретная симптоматика?
спасибо, что не оставили без внимания мой вопрос. ЭКГ делали просто, для комиссии к году. симптомов никаких нет (не замечала), ребенок активный, не капризный.
Пусть растет здоровым Вам на радость
спасибо большое