Консультации / Ревматология

Вопрос

Здравствуйте! Меня Зовут Марина.Подскажите мне пожалуйста,какая это может быть болезнь,так как точный диагноз мне пока не поставили.Ревматолога у нас в больнице нет.В том году я обратилась к неврологу по поводу болей в груди в области сердца и шеи и мышечные боли.Мне сделали снимки,сказали что остеопороза нет,выписали уколы для мышц,витамины группы в и отправили домой.Я проколола уколы и сама купила терафлекс и пропила.Боли меня оставили на несколько дней а потом вернулись. Сейчас присоединился ещё один симптом,позвоночник начал болеть весь,начало болеть в кистях рук,и ног,и очень сильно болит грудная кость.К вечеру кости начинают сильно хрустеть и болеть.Я правильно понимаю что это остеопороз? Сдала платно анализы на остеопороз и вот результаты. Прокомментируйте пожалуйста. Кальций 2.52 Магний 0,79 Паратгормон 86,5 Витамин Д 11,44 Бета-CrossLaps (маркер костной резорбции) 0,24 Спасибо!
Здравствуйте! Пока нельзя говорить , что это остеопороз. Сделайте еще денситометрию, и обратитесь к ортопеду. В цито есть специализированное отделение по остеопорозу, лучше обратиться туда
Спасибо вам огромное, что мне отвечаете.,всего вам доброго...Скажите пожалуйста: А мои анализы о чём говорят? Есть нарушения?
Здравствуйте! Отклонения в анализах конечно есть, но это еще не говорит о остеопорозе!