Консультации / Гинекология

Как вызвать месячные?

Добрый день,Мне 33года.Беременностей было 4. Из них 2 аборта.Полгода назад родила дочку,месячные были постоянно с задержкой от 5 до 8 дней. Сейчас задержка 14дней. Тесты отрицательные. Предохраняемся презервативами. Пропила Дюфастон 5дней по 1таблетке 2раза в день.На 2-3день ждала результата,но уже четвертый,а месячных так и нет. У нас гинеколог 1 на район-к нему не попасть-запись только через месяц и ехать 30км,ау меня 2детей на руках-сын 4года и дочь 6месяцев. Подскажите что делать? Как вызвать месячные. Ведь все предвестники-тянет низ живота и побаливает спина- уже с неделю точно.Кроме Дюфастона ничего не принимала.
Добрый день. Тесты довольно часто бывают не информативны, поэтому квалифицированные врачи не могут использовать их как метод диагностики. Сдайте кровь на б-ХГЧ.